Resource Management in Direct3D - очень хорошее разъяснение по использованию различных пулов памяти (D3DPOOL_MANAGED и D3DPOOL_DEFAULT в основном), используемых в DirectX. Мне оно понравилось гораздо больше, чем Resource Management Best Practices с MSDN.
Never trust a T-Rex
2 дня назад

0 коммент.:
Отправить комментарий